Моменты соревнований по силовому троеборью в объективе участников и болельщиков

2037

Соревнования, в которых приняли участие 67 спортсменов из сёл района и города Рубцовска прошли 17 февраля в спортзале райцентра Краснощёково.
Спортсмены всех возрастов поддержали предложение призовой фонд в размере 50 тысяч рублей передать бойцам СВО.

ПРИЗЁРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

МУЖЧИНЫ

Весовая категория 55 кг

1 Николай Ланских (Берёзовка)

Весовая категория 65 кг

1 Никита Бугаков (Маралиха)

2  Константин Меркулов (Краснощёково)

3 Валентин Шкель (Новошипуново)

Весовая категория 75 кг

1 Иван Райченок (Маралиха)

2 Артём Лямкин (Маралиха)

3 Кирилл Иляхин (Краснощёково)

Весовая категория 85 кг

1 Кирилл Лещёв (Краснощёково)

2 Дмитрий Киселёв (Краснощёково)

3 Иван Щербаков (Карпово)

Весовая категория 95 кг

1 Максим Семыкин (Берёзовка)

2 Иван Алямкин (Рубцовск)

3 Сергей Щербаков (Карпово)

Весовая категория 105 кг

1 Михаил Кретинин (Харлово)

2 Данил Саклаков (Новошипуново)

3 Виктор Елфимов (Краснощёково)

Весовая категория 105+ кг

1 Валентин Щеглов (Краснощёково)

2 Александр Нартов (Харлово)

 

ЖЕНЩИНЫ

Весовая категория 60 кг

1 Лариса Мазурова (Краснощёково)

2 Дина Кривошейцева (Краснощёково)

3 Елена Федоренко (Краснощёково)

Весовая категория 75 кг

1 Алёна Безродных (Краснощёково)

2 Зинаида Покидова (Краснощёково)

3 Ирина Крицкая (Краснощёково)

Весовая категория 85 кг

1 Лиля Большакова Краснощёково)

Весовая категория 85 + кг

1 Виктория Каспер (Краснощёково)

2 Елена Иванова (Краснощёково)

 

ЮНОШИ

Весовая категория 25 кг

1 Егор Кузнецов (Краснощёково)

Весовая категория 35 кг

1 Александр Алямкин (Рубцовск)

2 Мустафа Азимов (Рубцовск)

3 Артём Панин (Краснощёково)

Весовая категория 45 кг

1 Илья Поломошнов (Краснощёково)

2 Мухамад Азимов (Рубцовск)

3 Алексей Поломошнов (Краснощёково)

Весовая категория 55 кг

1 Илья Пчельников (Краснощёково)

2 Иван Варава (Краснощёково)

3 Максим Ушаков (Чинета)

Весовая категория 65 кг

1 Матвей Мазуров (Краснощёково)

2 Данил Поздняков (Краснощёково)

Весовая категория 75 кг

1 Степан Лихонин (Краснощёково)

2 Кирилл Деев (Чинета)

3 Владислав Ломаев (Рубцовск)

 

ДЕВУШКИ

Весовая категория 25 кг

1 Алина Букина (Краснощёково)

Весовая категория 35 кг

1 Кира Семыкина (Берёзовка)

Весовая категория 45+

1 Анастасия Крицкая (Краснощёково)

2 Дарья Чунарёва (Краснощёково)

3 Милана Макаренко (Рубцовск)

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь